Что такое Микро? 
MYCRO – это интуитивно понятное программное обеспечение для мобильных устройств. Краткосрочная работа может быть сделана немедленно в сообществе MYCRO бесплатно. Благодаря использованию мудрых алгоритмов и независимого обучения в назначении, MYCRO вовремя совмещает эти задачи с нужными соискателями. Он работает. У кого-то есть время, деньги.
О MYCRO
MYCRO – это интуитивно понятное мобильное приложение для использования. Простая краткосрочная работа может быть сделана непосредственно в сети MYCRO бесплатно. Используя интеллектуальные алгоритмы и известное самообучение на платформах знакомств, MYCRO вовремя сопоставляет эти задачи с нужными соискателями. Он делает свою работу. У кого-то есть время, у других деньги.
Служба местожительства
Садоводство, уборка, уборка, уборка, мелкий ремонт, чистка окон, мойка, глажка, приготовление
Служба доставки 
Делать покупки, услуги вождения, транспортные услуги, услуги доставки
Виртуальный сервис 
Интернет-исследования, планирование путешествий, услуги помощи, офисная работа, онлайн-опросы
Специальные услуги 
Репетиторство, фотография, работа с моделями, уроки игры на фортепиано, настройки компьютера, редактирование ТВ, ди-джеев, официантов, настройка интернет-соединений  
Простая работа Простое использование
Успех Mycro в значительной степени основан на интуитивном удобстве использования. Потребность в поставщиках работы и людях, ищущих работу, должна быть удовлетворена быстро и без осложнений. Это происходит, когда вы объединяете правильные предложения о работе с нужными соискателями. Только тогда обе стороны достигли своих целей. Хорошие продукты работы для поставщиков услуг.
Веселая и соблазнительная работа для соискателей. Наша миссия – предоставить каждому доступ к этой возможности, независимо от того, прибывает ли он из города во Вьетнаме, за пределами Берлина или центра Манхэттена. Источник:   https://www.mycrojobs.io/download/Mycro-Whitepaper-English.pf
MYCRO   хочет решить серьезные проблемы в сообществе. Через одноранговые сети для простых заданий они дают людям возможность контролировать баланс своего времени и денег. Во время ICO будет сделано максимум 100 000 000 MYO. Softbank достигнет уровня 3,5 млн евро.
Вещи, которые вы можете получить в Микро. 
1. Получите деньги быстро и легко, изучив приложение Mycro и найдя работу, которая лучше всего вам подходит Зарегистрируйтесь сейчас и все вакансии.
2. Помогите решить все задачи, которые вы не можете выполнить, например, создать кондоминиум, который прост в установке приложений, и вы быстро свяжетесь с участниками среды, которые помогут вам.
3. и Mycro запустит электричество из близлежащих населенных пунктов, применяя наш протокол для подключения людей. С помощью этой альтернативной платформы для отдыха мы откроем двери для того, чтобы вырасти на единый в мире рынок вариантов, чтобы соответствовать рабочим местам в реальном времени.
В дополнение к 3 (трем) вещам, которые я упомянул выше, вы также можете получить несколько преимуществ, а именно:
1. Семейные услуги, а именно: садоводство, уборка, ремонт, мелкий ремонт, мытье окон, стирка, глажка, кухня. 
2. Услуги доставки, а именно покупки, услуги верховой езды, транспортные услуги, транспортные услуги 
3. Виртуальные услуги, а именно чистые исследования, планирование поездок, услуги помощи, канцелярская работа, онлайн-опросы и; 
4. Квалифицированные услуги, а именно репетиторство, фотосъемка, моделирование, уроки игры на фортепиано, установка компьютеров, установка телевизора, ди-джеев, официантов, установка интернет-соединения.
видение
Мы взяли на себя обязанность поддерживать настоящее существование, которое наиболее ценно дать людям: ВРЕМЯ.
Время соединяет нас всех независимо от нашей социальной базы или звания. Ограниченное время Ограниченное время Мы не можем взять или продлить время. В современном мире наше время обычно контролируется извне. Время управляется тем, как наша работа, наши клиенты, наши социальные обязательства.
По этой причине мы думаем, что у каждого человека в мире есть стремление манипулировать своим личным временем. Это наше воображение и знания, чтобы навязать это право.
или по этой причине мы создадим баланс между временем и деньгами. Мы создадим мир и децентрализованную одноранговую среду для легкой работы. Люди во всем мире должны сами выбирать, что они делают, когда и для кого они работают, и сколько стоит их время.
Наша миссия – дать каждому персонажу опасность, независимо от того, кто из деревни во Вьетнаме, на окраине Берлина или в Манхэттене.
Как использовать Mycro Tokens (MYO)
Магазин для работы
Используйте Mycro Token (MYO), чтобы занять лучшую позицию на панели инструментов поставщика работы. Это позволяет вам определить ваши собственные расходы. Мы называем это поиском работы.
валюта
Планируется, что вы можете использовать токены Mycro (MYO) для оплаты работы – надежным и безопасным способом с помощью умного условного депонирования контрактов. (План)
полезный
Примите MYO из коллекции призов сообщества за хорошее ранжирование после успешной работы и постройте сообщество Mycro, контролируемое умными контрактами.
Факты и спецификации
  • Символ: MYO
  • Мягкая шапка: € 3 500 000
  • Жесткая крышка: € 14.000.000
  • Поставка токенов: 100 000 000 MYO
  • Частные продажи: 26 000 000 MYO
  • Основные продажи: 40 000 000 MYO
  • Блокчейн Технические характеристики: токены ERC20
  • Способ участия: ETH *
  • Старт ICO: Q4 / 2018
Распределение и распространение токенов


Дорожная карта

Команда

Для получения дополнительной информации посетите ниже ссылки: