Jumat, 01 Maret 2019

RENOVATO

ремонтировать 

криптовалюта трейдеров, создающая уникальную и сложную мультикриптовую биржевую платформу
В RENOVATO мы являемся коллекцией криптовалют и трейдеров Forex, которые создают уникальную и сложную мультикриптоплатформу с инновационными функциями для трейдеров. Наша инновационная мульти-крипто-платформа для полетов нескольких поколений предлагает расширенные торговые функции, которые позволяют пользователям получать доступ к торговым маршрутам своих любимых трейдеров на одной и той же платформе.
О РЕНОВАТО 
Что такое РЕНОВАТО СТО? 
Renovato предлагает токены STO нашей бирже мирового класса с беспрецедентным сервисом. Токены ICO также доступны в качестве бонуса для участников продаж токенов.
Вы также можете приобрести токены ICO самостоятельно, не получая выгоды или успеха токена STO Renovato. Пожалуйста, обратитесь к белой книге или электронной почте token@renovato.io для вопросов.
Компания  RENOVATO  – это группа криптовалютных трейдеров, создающая уникальную и сложную мультикриптовую биржевую платформу с инновационными функциями для трейдеров. После 2017 года наблюдался быстрый рост числа криптовалют, а затем были созданы новые инвестиционные каналы, помимо акций и деривативов. Не только частные инвесторы и трейдеры пытаются воспользоваться растущим и растущим рынком криптовалюты, но также есть волны институциональных инвесторов, включая крупные компании, такие как Microsoft и IBM, которые участвуют в криптовалютах и ​​проектах на основе блокчейна.
Суть идеи, которая вдохновила нас на создание  RENOVATOЛежит тот факт, что, несмотря на огромные преимущества и растущую популярность блокчейна и криптовалюты, прибыльная торговля ограничена несколькими. Кроме того, учитывая сложность существующей биржевой инфраструктуры, в которой часто отсутствуют сложные функции, инвесторам и обычным трейдерам очень трудно воспользоваться возможностями, которые может предложить революционная технология блокчейна. Исследуйте исследования, изучите рынки, поймите требования пользователей и исследуйте технические и другие вопросы. Мы начали обмениваться криптовалютой следующего поколения, которая не только облегчит торговлю криптовалютой, но и сделает ее более прибыльной для наших пользователей, поскольку они могут воспользоваться расширенными функциями, такими как специальное управление портфелем,
Пересматривая идею обмена традиционной криптовалюты, модель  RENOVATO находится на  переднем крае. Хотя традиционные криптовалютные биржи предлагают ограниченную функциональность, часто ограниченную обменом, торговлей и криптовалютными переводами,  RENOVATOпредлагает больше, чем просто упрощение базовой торговли и обмена. Наша инновационная мультиплатформенная платформа и будущие поколения предлагают расширенные функции отслеживания транзакций, которые позволяют пользователям отслеживать торговые маршруты своих любимых трейдеров на одной платформе. Кроме того, для инвесторов биржи будут иметь расширенные функции сопоставления на основе AI, что позволит им находить наилучшие возможности в зависимости от конкретных требований и размера их портфеля. Наряду с проверенными эксклюзивными торговыми алгоритмами для форекс и криптовалюты.
БЫСТРЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
Наш революционный подход
Ваш партнер по криптовалюте, который заботится о вашем успехе и предоставляет вам уровень поддержки, которого никогда не было раньше. Благодаря удобному варианту ввода / вывода у вас никогда не будет проблем с нами, у нас есть две платформы, чтобы предложить нашим клиентам простую и профессиональную платформу для ваших торговых потребностей Также легко следите за нашими прибыльными трейдерами и размещайте свой портфель на автопилотах. Ваш успех – это наш успех, ваш верный партнер в вашем торговом путешествии.

Принцип действия

RENOVATO  станет платформой для торговли криптовалютой, которая сделает торговые процессы более простыми, веселыми и прибыльными, сочетая базовую структуру обмена виртуальной валюты с собственными алгоритмами, инструментами и функциями с использованием искусственного интеллекта.
Разработчик проекта намерен упростить инвестиционный и торговый процесс для опытных инвесторов и участников рынка, включая следующие функциональные элементы:
  • расширенное управление портфелем активов с инвестиционным послужным списком, контролем и потенциальным анализом;
  • Опция «Follow Traders» позволяет вам следить за действиями более опытных трейдеров;
  • инвестиционные системы, основанные на искусственном интеллекте, способны предложить инвесторам использовать свои средства для инвестирования в наиболее прибыльные активы, которые определяются путем анализа тенденций рынка;
  • маржинальная торговля с возможностью получения кредита, позволяет торговать даже без собственных средств на счете;
  • быстрая процедура e-KYC, предполагающая время обработки заявки не более 24 часов;
  • высокая скорость обработки транзакций;
  • возможность конвертировать средства в Fiat и выводить их на банковский счет по низкой цене;
  • поддержка Fiat, криптовалюты, кредитных карт и электронного кошелька;
  • безопасный кошелек, 90 процентов будут храниться в автономном режиме;
  • собственное приложение, позволяющее совершать независимые и гибкие обмены.
Вы можете внести свой вклад в RENOVATO, используя Ethereum, Bitcoin или Litecoin. Создайте профиль и заполните KYC и внесите его по указанному адресу. Токены будут распространены после завершения STO.
  • Маркер ВАТО – Ethereum ERC20
  • СТО цена – 1 токен НДС = 0.08USD
  • Tanggal STO – 25 февраля – 31 марта (23:59 UTA-9)
  • Exchange Exchange – Зарегистрируйся в RENOVATO, чтобы начать
  • Токены распространения – сразу после продажи STO
Техническая документация
Доступна на разных языках, электронная почта token@renovato.io для помощи.
Уведомления
Зарегистрируйтесь ниже для получения белого списка и узнавайте первыми о новостях и специальных предложениях.
Варианты оплаты
Ethereum, Bitcoin, Litecoin легко принимаются для наших продаж STO Token.
Реферал и Баунти
Присоединяйтесь к нашей программе Реферал и Баунти для получения призов в Renovato.
ДОРОЖНАЯ
Как приложение
Ниже приводится график того, как мы начали с 
платформы RENOVATO и куда мы пойдем дальше.
AGR 2018
Идея платформы Renovato 
Идея возникла после просмотра того, что было менее важным в обмене, поддержке и обслуживании клиентов. Сайт и название сформированы.
OCT 2018
Техническое и стратегическое развитие 
Изучите передовой рынок криптовалютной индустрии и найдите подходящих партнеров для обмена RENOVATO мирового уровня.

Формирующая компания DEC 2018
Renovato, LLC была представлена ​​и сформирована в штате Делавэр и может работать с 31 декабря 2018 года.
ЯНВ 2019 г.
Эстония Создание компании Crypto, 
архивируемой совместно с Эстонией в качестве компании, связанной с Crypto, в рамках Renovato Trading OÜ (регистрационный код 14661886). Подать заявку на виртуальные валюты и виртуальные валюты на лицензии FIAT в европейских лицензиях.

Торговый 
токен 2019 года. Предпродажная продажа Renova STO. Продажи токена начнутся 25 февраля 2019 года, а крупные публичные продажи начнутся в марте 2019 года. Запуск полноценного веб-сайта и маркетинг продолжаются.
Март 2019 г.
Жетоны основных продаж и запуска платформы 
продаж Жетоны работают в течение 4 недель или по достижении жесткого ограничения. Renovato Trading OÜ предоставлено в эксплуатацию в Эстонии Crypto Licesnes. Токен распространяется в конце продажи основного токена.
APR 2019
Продажи токенов завершают 
наши продажи токенов, и мы готовимся к запуску на самой бирже и открыты для общественности. Жетоны STO и ICO распространяются среди наших владельцев. Первый ежемесячный торговый конкурс и главный приз будут объявлены.

Команда проекта

Основатель и генеральный директор RENOVATO (VATO) - 1
Чарльз Варнадо
изобретатель и генеральный директор
LinkedIn
Инженерный директор РЕНОВАТО (VATO) - 2
Брайан Ян
Главный инженер
LinkedIn
Технический партнер в RENOVATO (VATO) - 3
Андрей Стехно
Технический партнер
LinkedIn
Руководитель отдела коммуникаций в РЕНОВАТО (ВАТО) - 4
Oleksandr Nimets
Начальник отдела связи
LinkedIn
Поддержка сообщества в RENOVATO (VATO) - 5
Виктория Крутикова
Поддержка сообщества
LinkedIn

консультативный

Консультант в РЕНОВАТО (VATO) - 6
Сидней Иферган
консультант

Официальные ресурсы проекта RENOVATO:

btc name Sriningsih22 
btc link профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar