Kamis, 28 Februari 2019

MYCRO

MYCRO

РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДЕНЬГИ ВРЕМЕНИ И ДИЛЕММЫ

40635738_525713187894255_1854779629617807360_n.png
Добрый вечер, мой брат всем Сегодня я хочу, чтобы интересный проект   представил  инновационный   JOBSmycro    https://www.mycrojobs.io/    «время – деньги», сказали мы. Но как часто нам не хватает времени на простые человеческие удовольствия, будь то отдых с друзьями или глупость с детьми, путешествия или садоводство. И как часто нам не хватает денег для этого удовольствия? Как я могу сочетать время и деньги, не забывая себя? Далее  идет    JOBS mycro    к нам    MYCRO   – это интуитивно понятное мобильное приложение, которое можно использовать. Краткосрочная простая работа может быть выполнена непосредственно в  MYCRO  Network предоставляется бесплатно: с помощью интеллектуальных алгоритмов и самообучающихся платформ    знакомств MYCRO своевременно корректирует    эти задачи с помощью подходящего подрядчика. Он работает. У одного человека есть время, у других деньги.
Время связывает нас всех, независимо от нашего социального происхождения или ранга. Ограниченное время Ограниченное   время   Мы не можем восстановить или продлить время. В современном мире наше время в значительной степени контролируется извне. Время контролируется нашей работой, нашими клиентами и нашими социальными обязательствами. Поэтому мы считаем, что каждый человек в мире имеет право контролировать свое время. Наше видение – реализовать это право. Вот почему мы создаем баланс между временем и деньгами.
Мы создадим одну и ту же сеть в глобальном масштабе и децентрализованно для облегчения работы. Люди во всем мире должны решить, что они делают, когда и на кого они работают, и сколько времени у них есть. Наша миссия – дать возможность каждому, независимо от того, приехали ли они из деревни во Вьетнаме, на окраине Берлина или из центра Манхэттена.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИКРО БРЕНДОВ (MYO)

1. РАБОЧЕЕ МЕСТО

Используйте Mycro Token (MYO), чтобы получить лучшую позицию на инструментальной панели клиента. Таким образом, вы можете определить свои собственные расходы. Мы называем это трудозатратами.

2. ОЦЕНКА

Получите MYO из призового фонда, чтобы получить хороший рейтинг сообщества для успешной работы и стать умным контрактом, контролируемым сообществом Mycro.

3. ВАЛЮТА

Таким образом, вы можете использовать токены Mycro (MYO) для оплаты работы – надежно и безопасно с договором умного депонирования. (Пакет)

ПРОСТАЯ ЗАДАЧА. ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Успех Mycro во многом основан на интуитивном удобстве использования. Потребность в работодателях и соискателях должна быть выполнена быстро и легко. Для этого правильное предложение работы соответствует правильному ищущему работы. Только тогда обе стороны достигли своих целей. Хорошие рабочие продукты для поставщиков услуг. Веселая и интересная работа для соискателей.

ПОЧЕМУ БЛОКЧЕЙН?

Быстрое и простое использование
Наш умный алгоритм может быстро подобрать правильную работу с нужным соискателем. Вакансии могут быть опубликованы в любое время бесплатно. Сотрудники видят работу в любое время.
доверие
У иностранцев есть проблемы с доверием. Мы решим эту проблему с помощью децентрализованной системы оценки и проверки, реализованной посредством умных контрактов на блокчейне.
безопасность
Деньги управляются контрактом Smart Escrow, децентрализованным после завершения работ. И работодатели, и соискатели не имеют доступа. Соглашение об условном депонировании гарантирует вознаграждение работника только в случае успешного выполнения заказа.
плата за сайт
Это наше видение, чтобы превратить Mycro в полностью децентрализованное приложение (dApp). При освобождении посредников комиссионные, взимаемые брокерами в размере до 30%, больше не будут выплачиваться. Рабочие места всегда можно разместить бесплатно. Работники платят только 2% за использование Mycro dApp.

ПОЧЕМУ ИНВЕСТИРОВАТЬ В MYCRO?

Экономическое шоу
Одна из самых быстрорастущих частей мирового рынка труда. В настоящее время задействовано 200 миллионов человек, и ожидается, что в ближайшие годы это число возрастет до одного миллиарда.
Хорошая ценность для сообщества
С нашими решениями мы даем людям возможность контролировать свое время и деньги и улучшаем жизнь миллионов людей
Децентрализованная система
С самого начала мы создали интеллектуальную архитектуру для контрактного программного обеспечения на блокчейне, чтобы реализовать концепцию полностью децентрализованной системы.
Команда Брилиантес
Вместе мы имеем более 150 лет опыта в создании компаний, разработке программного обеспечения, блокчейна и маркетинга. И мы любим то, что делаем.

НАША ICO

Микро хочет решить самую большую социальную проблему. Через нашу простую одноранговую сеть мы даем людям возможность контролировать баланс своего времени и денег. Во время нашей ICO было произведено максимум 100 миллионов MYO. Softcap достигнет 3,5 миллиона евро.

БРЕНД РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Всего MYO: 100.000.000
А) Личные продажи: (26%)
Б) Первичные продажи до / продажи: (40%)
В) Групповые подарки для пользователей: (12%)
D) Призовая программа: (5%)
E) Бонусы и советники: (8%)
F) Команда и Основатель: (9%)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВ

А) 45% маркетинга
Б) 40% развития, технологии и заработной платы
В) 8% банковское дело и крипто
D) 7% юридические, консультации и администрация

Факты и характеристики

Символ: MYO
Softcap: 3 500 000 €
Hardcap: € 14 000
Tokenaanvoer: 100.000.000 MYO
Частные продажи: 26 000 000 MYO
Большие продажи: 40 000 000 MYO
Блокчейн Технические характеристики: токены ERC20
Условия участия: ETH *
Старт ICO: Q4 / 2018

дорожная карта

ФАЗА 01: СТРУКТУРА

07/2017
Старт – миро концепция
02/2018
Team & Company – Mycro.Jobs GmbH Разработка фонда и основной команды, разработка белой книги, юридическая оценка токенов
05/2018
MVP – Начал разработку MVP, запустил сайт с белым списком
06/2018
Онлайн сайт ICO, контракт Crowdsale готов
Q3 / 2018
Частные продажи для стратегических партнеров с долгосрочной ценностью для проекта
Q4 / 2018
Предпродажа для «первоначальных инвесторов»
Q4 / 2018
Основные продажи: ICO, капитальные закупки для развития микросетей и реализации дорожных карт

Фаза 02: РАСШИРЕНИЕ

Q1 / 2019
Зарегистрируйтесь на бирже MYO Мы будем работать со списком MYO в правом верхнем углу биржи.
Q1 / 2019
Мягкий запуск местного рынка MVP (Германия)
Q3 / 2019
Национальный запуск – это приложение было запущено в немецких городах, таких как Берлин, Мюнхен, Гамбург и в немецкоязычных городах Швейцарии и Австрии.
Q1 / 2020
Европейский запуск – это приложение было запущено во Франции, Испании, Швеции и Италии – предпочтительно в Париже, Барселоне, Стокгольме и Риме
Q4 / 2020
Worldwide Launch – это приложение было запущено в Азии и США.

ФАЗА 03: ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ

Q2 / 2021
Начиная с децентрализации – шаги по внедрению механизмов управления децентрализацией
Q2 / 2022
Полная децентрализация – компьютеры и распределенные хранилища используются для независимых экосистем (IPFS, Golem, Sonm).

Команда



Веб-сайт:      http://www.mycrojobs.io/
Технический документ:       http://www.mycrojobs.io/
Telegram:       https://t.me/mycrojobs
Facebook:       https://www.facebook.com/mycro.jobs/
Twitter:       https://twitter.com/Mycrojobs
Средний:       https://medium.com/mycrojobs
btc name Sriningsih22
btc profil link https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar