Sabtu, 09 Februari 2019

DESICO - ICO ОБЗОР

vilnius_desico.jpg

Что такое DESICO

Платформа DESICO предназначена для работы с токенами безопасности, которые полностью соответствуют законам, которые нарушают мировую экономику на 155 миллиардов, создавая токены безопасности через систему цепочек блоков. DESICO Will - это ворота для институциональных и розничных инвесторов, которые вкладывают свои деньги в криптовалюту и доминируют в кампании стартапов. DESICO нарушит текущую экономику криптографии и позволит пользователям легально приобретать токены безопасности. Платформа DESICO расширит возможности токенов безопасности, предоставляя полную инфраструктуру, включая регулируемые биржи и другие транзакционные услуги по лицензии e-money. Все функции на платформе DESICO будут выполняться служебными токенами DESICO, а владельцы токенов получат приоритетные права на инвестиции в токены безопасности.
Desico  является первой в мире платформой для безопасной торговли монетами в полном соответствии с законодательством страны. Как заявляет разработчик, эта платформа может нарушить структуру текущей ситуации на рынке венчурного капитала, которая оценивается в 155 миллиардов долларов в год! Основной целью проекта  Desico является  создание буферной зоны между инвесторами и компаниями для инвестиций. Таким образом,  Desico  может стать регулятором, о котором я упоминал выше, и создавать конкуренцию на рынке, увеличивать стоимость монет в начале и стимулировать рост рынка.
Desico  позволит  вам  децентрализовать инвестиции, предоставляя наибольшее количество токенов для токенов, все будет безопасно и прозрачно, а обмануть или разыграть невозможно. Как много мы слышим о мошеннических проектах, которые собирают деньги и уходят в неизвестном направлении, поэтому  Desico  полностью решит эту проблему!
Desico  зарегистрирована в Литве, стране ЕС и Еврозоне и будет действовать в рамках литовской нормативно-правовой базы краудфандинга и под контролем Банка Литвы (который, в свою очередь, находится под контролем Европейского центрального банка). Desico получил поддержку со стороны Министерства финансов и признан за его усилия по содействию легализации ICO.
Безсдымянный.jpgDesico  возглавляет команда предпринимателей и профессионалов в области финансовых технологий, юридических услуг и маркетинга. Основатели запустили успешную европейскую платформу обратного сканирования и одноранговую платформу (то есть платформу, которая не требует сервера, и все происходит, когда кто-то подключен к кому-либо).
Итак,  Desico  включает в себя основные компоненты, такие как:
•  Краудфандинговая платформа. Desico  станет платформой, которая соединит компании, которые будут внедрять ICO? В то же время они будут защищены перед законом, а инвесторы будут покупать токены.
• Внутренний обмен. Desico  полностью обеспечит все регулируемые биржи,  Desico выдаст токены, как только ICO закончится, что обеспечит безопасность и скорость доставки на ваш кошелек.
•  электронные деньги. Каждый пользователь может иметь криптовалюту и бумажные сбережения на платформе  Desico  , а также может обмениваться с Fiat на Crypt.
•  Полная юридическая защита. Desico  будет полностью работать с законами о ценных бумагах и котировках в Литовской Республике и Еврозоне .
•  Сообщество. Все, кто хочет безопасно перевести свои инвестиции и получить их вклады, также являются поставщиками услуг, связанных с ICO.
В настоящее время ICO находится в стадии запуска, но уже есть много информации, которой можно поделиться. Платформа  Desico  будет использовать токены  DESI  , это необходимо для двух основных целей:
  1. Способ оплаты в Desico Ecosystem. ICO, желающие выпустить свои сонеты через платформу  Desico,  должны разместить  на этой платформе несколько токенов  DESI . Инвесторы смогут приобрести токены ICO для внутренних токенов  DESI  , члены сообщества или сотрудники платформы получат  DESI в  качестве оплаты за свои услуги.
  2. Привилегии для сохранения или покупки токенов. Держатели  монет  DESI  будут получать бонусы и эксклюзивные права на платформе  Desico  , к примеру, торговец плата отказ.
    Также известно, что всего  будет выпущено 803 631 373 монет  DESI , из которых 409 852 000 будут направлены на продажи. ** DESI ** Токены основаны на протоколе Etherium, который основан на ERC-20. Следует отметить, что были установлены минимальные и максимальные цели, а именно 3,5 миллиона долларов США - мягкая кепка и 32 миллиона долларов - жесткая печать.
    Распределение и использование монет следующие:
    Untitleds.jpg
Согласно плану команды, монеты  DESI  ожидают роста, который пропорционален росту их спроса, спрос будет увеличиваться с увеличением числа ICO на сайте, поскольку ICO требует, чтобы монеты  DESI содержали  ICO.

Решение для безопасности ICO:

Стартовая платформа DESICO сможет привлечь множество пользователей с минимальными затратами. Они смогут выпускать новые токены безопасности в соответствии с европейским законодательством. Платформа DESICO также будет уделять первоочередное внимание институциональным и розничным инвесторам, которые принимают участие в токенах безопасности ICO, не опасаясь нормативных актов. DESICO также будет нанимать много профессионалов, которые будут предлагать значимые услуги и услуги от законодателей, KYC (Познакомьтесь с вашими клиентами), отмывание денег будет осуществляться децентрализованным образом. Платформа DESCIO объединит инвесторов и предпринимателей для создания токенов безопасности ICO, которые определенно повысят рост крипто-сообщества и внедрения крипто-технологий во всем мире.
1.png

команда:
Bezaaaaaamyanny.jpg
консультант:
Unnamedfdfasfyanny.jpg
Дорожная карта:
Untitled.jpg
Desico  - самый сильный проект, который, на мой взгляд , очень необходим в трудные времена в мире криптовалюты. Это решение может решить многие проблемы, которые существуют сегодня, и платформа  Desico может  быть гарантией качества и полной безопасности для инвесторов и проектов ICO, в частности. Я вижу перспективу роста монет на фондовом рынке, но не сразу, а надолго, поэтому я сохраню монету на лучшее, что для меня обязательно придет. Спасибо команде проекта за столь интересное решение проблемы, надеюсь, все будет работать и платформа увидит мир! Спасибо, что прочитали мою статью, мы все еще рассчитываем!
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже
btc name Sriningsih22
btc link профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar