Jumat, 08 Februari 2019

Prabayar

Prepaid

Новая международная бизнес-парадигма


ИТ-индустрия сегодня является одной из самых быстрорастущих. Это быстро росло, и развитие предоставило много возможностей для тех, кто обладает необходимыми навыками и ИТ-сертификатами. Однако, хотя большинство людей знакомы с основными понятиями в сфере ИТ, лишь немногие могут освоить основные понятия в различных нишах. Овладение ИТ, однако, требует много обучения, обучения и тестирования.
Какова цель этого проекта?
Предоплата, которую, я думаю, мы будем часто слышать в последующие дни, изменяет существующие бизнес-процессы, создает новую парадигму торговых отношений на международной арене и создает собственную центральную систему. Другими словами, PrepayWay стремится развивать различные коммерческие отношения, от сделок с недвижимостью до крупных международных сделок.
Как работают принципы?
Это называется умным договором, который состоит из договоров, состоящих из строк кода, между покупателями и продавцами в децентрализованном сообществе и состоящих из договоров, которые могут объединяться друг с другом. Я думаю, что большинство из нас знакомы с этой проблемой. В этой экосистеме юридическими представителями различных сторон юридические решения, которые могут быть приняты законными договорами, соответствуют законам их страны.
Что такое PrepAway?
PrepAway отличается от других подобных платформ необычайными ресурсами. Среди других вещей, предлагаемых этой платформой:
Тестовые
дампы Большинство пользователей PrepAway посещают платформу с целью подготовки сертификационных экзаменов от ведущих поставщиков ИТ, таких как Cisco, Microsoft, CompTIA, EC-Council, PMI и других. Получая сертификацию, кто-то получает карьерный рост и высокую зарплату. Кроме того, пройдя путь сертификации, кто-то получает хорошие возможности для саморазвития и роста. Поскольку процесс получения сертификации представляет собой лестницу с рядом этапов, где каждый шаг ведет к пику профессионализма. Среди наиболее популярных сертификатов этого года: CCNA, CCNP, MCSA, MCSE, CEH, PMP, Network + и Security + и т. Д.
Учебные ресурсы
PrepAway - все об обучении, и для этого есть тысячи ресурсов. Основным источником обучения являются дампы экзаменов в виде файлов .ETE. Эти файлы могут быть открыты с помощью экзаменационной машины от Vumingo. Программное обеспечение является эффективным инструментом для подготовки к экзаменам, поскольку оно имитирует реальную среду тестирования.
PrepAway также предлагает видеоуроки помимо braindumps. Это руководство было разработано экспертами и считается ценным подготовительным материалом для ряда сертификаций. Они идеально подходят для обучения, потому что они иллюстративны, интересны и даже интересны.
Идея PrepayWay, безусловно, интересна и уменьшится, если реализация будет правильной. С предысторией создания блочных технологий в реальном бизнесе, государственном секторе и банковском деле, внешний вид PrepayWay выглядит вовремя. В настоящее время многие страны разрабатывают законы для получения пространства криптовалюты, и правительство четко определяет отношение к этой области, поэтому можно начинать интеграцию очень быстрых криптовалют в классические системы различных направлений. Таким образом, команда PrepayWay своевременно предлагает свои общественные услуги для международных деловых взаимодействий, даже несмотря на то, что они собирают весь спад на рынке криптовалют. Предполагая, что текущие экономические условия могут помочь в руках Prepaid в случае грамотного внедрения и спроса на услуги. В связи со спросом на услуги PrepayWay, эта платформа выглядит довольно привлекательной, эта услуга очень масштабируема и может удовлетворить потребности компаний всех размеров и видов деятельности. Предоплата решает очень конкретные проблемы, связанные с реальным бизнесом, четкими целями платформы и широким и уникальным спектром услуг. По сути, PrepayWay предполагает решение бюрократических проблем, связанных с транзакциями, что также может выполняться автоматически в сети блокчейнов, где все операции будут прозрачными и надежными. и разнообразные услуги широки и уникальны. По сути, PrepayWay предполагает решение бюрократических проблем, связанных с транзакциями, что также может выполняться автоматически в сети блокчейнов, где все операции будут прозрачными и надежными. и разнообразные услуги широки и уникальны. Дело в том,
Что такое продажи и детали ICO?
Чтобы получить возможность пользоваться услугами PrepayWay, необходимо приобрести InBit, который имеет собственный внутренний токен. Потому что это агент, который мобилизует платформу и позволяет мобилизовать умные контракты. Стандартный токен установлен на ERC-20, который может быть изменен позже разработчиком. Первоначальная стоимость единицы установлена ​​в размере 0,01 доллара США за 1 InBit. В общей сложности разработчик проекта выделил 6 500 000 000 InBits для этой продажи, и токены, которые не были проданы, будут сожжены во время этой продажи.
Информация о предстоящих токенах и продажах:
Тип токена:
Стандартная утилита Token ERC-20: можно обменять на более позднем этапе.
Производитель токенов Предоплаченные дочерние компании AG Payay Начальная
цена InBit в ICO 1 InBit = 0,01 долл. США
Продажи с закрытием торгов : 50 000 000 долларов США Продажи с
мягким закрытием : без лимита
продаж (включая скидки на личные и предпродажные предпродажи) 6 500. Резервы 000 000
InBits Компания: 3,900,000,000 InBits
Консультанты, сообщества: 1.378.787.879 InBits команды Участники
: 984 848 485 InBits ограничить
общее предложение: 12.763.636.364 InBits
Ико будет проходить в 2019
Зачисление в белом списке началась в декабре 2018 года
Предпродажная подготовка уровня 1, январь 2019 года.
Количество раундов: 7
Распределение токенов Через 30 дней после завершения основных продаж
50% токенов InBit, выделенных команде, будут аннулированы в умном контракте на 2 года;
25% токенов InBit, выделенных на резервы компании, будут переведены, заблокированы в смарт-контракте на 1 год;
25% токенов InBit, которые выделяются на резервы компании, будут аннулированы в смарт-контракте на 2 года;
Для вкладчиков, сумма которых превышает 1 миллион долларов США, применяется следующий график (применяется обменный курс: 1 InBit = 0,01 доллара США),
25% от суммы превышает 1 миллион долларов США. на 6 месяцев
25% от суммы более 1 млн. долларов США. на 12 месяцев
25% от суммы более 1 миллиона долларов. на 18 месяцев
25% от суммы более 1 миллиона долларов. в 24 месяца

Официальный ресурс Prepaid проектов:

 имя BTC Sriningsih22
ссылка на профиль btc https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar