Rabu, 06 Februari 2019

UDAP

UDAP

абстракция блокчейна, поэтомуая может снизить стоимость создания прикладных активов

udap.png
UDAP является фундаментальным соглашение о цепочках блоки, которое может снизить стоимость создания приложений, поддерживаемые активы, что приложение так Нахожусь в процессе восстановления и выполнение .  Предназначены активы кошелька для разработчиков приложений и для СОЗДАНИЯ приложений , от зависит : которые большие цепочки блоки без Заключения поисковых контрактов .  Правительство помогает приложениям быстро конфисковать активы, такие как билеты, права на интеллектуальную собственность, завещания и развлекательные активы.  Это также заставляет приложение делать все формы гарантии в приложении.
UDAP    -   это протокол цепочка блоки, основанная на активы, который может значительно снизить стоимость создания ресурсо-ориентированные приложения как во время разработки, так и во время обработки.  Asset Wallet для людей, у которых есть заболевание или нет для вируса или нет для ребенка или ребенка.  Этот сервис помогает приложениям быстро и легко отмечать внутриигровые, сертификаты и игровые ресурсы.  Это также помогает приложениям вносить деньги в приложение.
КАК РАБОТАТЬ
Udap - это уровень абстракции блокчейна, который может снизить стоимость создания ресурсов, ориентированных на приложения, как в процессе разработки, так и во время выполнения.  Dapps приходят и наделены полномочиями UDAP и используются в качестве инструмента для оплаты расходов: билеты, социальные вопросы, образование, игры, здравоохранение, транспорт финансовой цепочки, данные, технические службы сообщества, поездки, электронная коммерция, библиотеки и так далее.  Сделать Dapp с помощью UDAP легко.  Информационное, рекламное агентство Промежуточное ПО UDAP для бизнес-тока и UMedia.
Подробнее системы ERP созданы свои собственные модели активов на основе централизованного хранения и вычислений.  Модель активов - это абстракция активов, созданная эмитентом, который управляет активами, операционными системами и безопасностью.  В отличии от   ФКЗ  традиционного     модель   активов   UDAP   внимания активов по  стандартизации, совместимости, безопасности, конфиденциальности и аутентификации.  Источник:   https://www.udap.io/whitepapers/UDAP-Whitepaper-English-v08.pdf 
Эта служба применяет технологию канал состояние, помочь приложениям : Чтобы правильно распределить логику Приложение Между цепочки и внешние цепи для достижения максимальной эффективности и стабильность цепочки .  Это очень важно для минимизации затрат на обеспечение наилучшего пользовательского опыта. 
 
Технически,   UDAP   предоставляет несколько модулей для ускорения разработки приложений, таких как: сервисные оповещения, для управления полным жизненным циклом активов крипто-токена.  Встроенные рынки для своих клиентов.  Публичные каналы, которые могут использоваться в качестве ETH.
 
Конфиденциальность этого сервиса заключается в том, чтобы скрыть владение активами с использованием технологий подписи.  Безопасное распространение контента на основе цифрового контента с использованием технологий повторного шифрования прокси.  Валютные услуги для децентрализованной торговли активами, включая приложения для различных валют и токенов.  Универсальный кошелек для различных мобильных интерфейсов. 
 UDAP   не только импорт активы из приложений сторонних производителей  , позволяет Также но пользователям Создавать персонализированные Приложения шифрованные  цифровые в Ресурсов Непосредственно : их кошельках  UDAP Foundation    запускает токены   в  UDAP, что  означает UPX.  Покены UPX  Расходы на газ (например, 
смарт-контракты, почему у вас лучшие оранение обычно собираются в токены UPX.  Токены UPX реализованы с использованием стандарта ETHEREUM ERC20.  Общий тариф составляет 000 10000000 подробной информация работы Более вы Можете Получить из технической документации При проекте , Также отправить а свои вопросы в телеграмме или в разделе Основной ветка на форуме .  Все хорошо и выгодно 
Дорожная карта
2 квартал 2017 года - KICKOFF PROJECT.
4 квартал 2017 - ИССЛЕДОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, кодирование начинается, основная команда построена.
Первый квартал 2018 года - запущен фонд UDAP, выпущен технический документ, кодирование прототипов и демонстраций Proof-Concept.
Q2 2018 - КОНЦЕПЦИЯ ЗАВЕРШЕННОЙ ЗЕМЛИ, Расширение экосистем и сообществ.
Q3 2018 - ПРЕДОСТАВЛЕНО И УТОЧНЕНО МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ UDAP (MPV), модуль канала состояния завершен, выпущен кошелек Кошелек для сбора урожая (MVP), выпущено первое первое пррложение - UMedia (MVP)
Q4 2018 - выпущен UDAP MIDDLEWARE V0.4, официально выпущен Harvest Asset Wallet & UMedia.
Q2 2019 - ИНФРАСТРУКТУРА MAINNET V0.5 UDIN СОЗДАНА И РАСПРОСТРАНЕНА, выпущены другие приложения для деловых партнеров.
Q4 2019 - ПРЕДЛОЖЕНИЕ UDAP MAINNET, Выпуск C2C Asset Marketplace, начинаются другие проекты сообщества
Q1 2020 - UDAP MIDDLEWARE V1.0 РАБОТАЕТ, C2C Asset Market работает.
 
Информация о токене
Токен - UPX
Платформа - Эфириум
Тип - ERC20
Цена PreICO - 1 UPX = 0,0164 USD
ICO - 0,0083 долл. США
Жетоны на продажу - 4 000 000 000
Распространено в ICO - 40%
Привлечено - $ 2,994,000
 
Команда
ip.bitcointalk.org1.jpg
ИНФОРМАЦИЯ
Веб-сайт: https://www.udap.io/  
Telegram: https://t.me/udapcommunity  
Medium: https://medium.com/udap  
Facebook: https://www.facebook.com/udapfoundation  
YouTube : https: //www.youtube.com/channel/UCDl000RbiE5ywU7x2igWWQg? view_as = sub  
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/udap  
Reddit: https://www.reddit.com/user/UDAP_Foundation
btc name Sriningsih22  
btc link профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar