Selasa, 05 Februari 2019

XPetroleum

XPetroleum

Ethereum Blockchain для блестящих контрактов.

XPetroleum - нефтяная платформа последнего поколения, которая намерена воспользоваться преимуществами технологий блокчейн.  Нефтепродукты были доступны с целью революционизировать нефтяную промышленность и повысить прозрачность.
XPetroleum - это сложный нефтяной класс, который использует блестящие контракты Ethereum Blockchain.  Мы строим одну заявку нефтяных компаний Блокчейн.  XPetroleum реформирует нефтяной бизнес и сделает его не сложным.  Нефтяной бизнес - это позиция, которая относится к числу самых фундаментальных рынков в мире.  Подсчитано, что цены на нефть достигли 1.7 трлн.  Множество предлагает к Блокчейн основных моментов для достижения прогресса в работе бэк -офиса: прозрачность, обмен средствами, возможность внедрения на основе контрактов, отслеживаемость, безопасность, затраты и время.  Мы можем основать компанию Xpetroleum Oil, если достигнем нашей деликатной цели.  Данный момент мы будем делать различные упражнения масла
Нефть является общим термином для нефти и горючих газов.  Не является самым важным топливом в мире и поддерживает нашу продолжительность жизни.  Это важное значение для транспортных рамок.  Нефть является невозобновляемым источником энергии.  Масло часто называют маслом или рафинированным маслом.  Это известно как невозобновляемый источник энергии, что он Потому из Состоит скромных морских растений и живых существ , которые вошли в ведро несколько лет назад.  Когда растения и существа пинают ведра, они опускаются на дно моря.  Ь ,,,,,,,, которые превращаются в осадочный шок. По мере расширения слоев они все сильнее сжимаются на гнилой опоре на основании.  В итоге получается образ масла.  Например, вода, протираемой влажной тканью.  Как обычно, тонкая, как вода, или густая, как смола.  Масло известно как невозобновляемый источник жизненных сил.  Мы не можем делать новые масляные захваты.  обычно тонкие, как вода, или густые, как смола.  Масло известно как невозобновляемый источник жизненных сил.  Мы не можем делать новые масляные захваты. обычно тонкие, как вода, или густые, как смола.  Масло известно как невозобновляемый источник жизненных сил.  Мы не можем делать новые масляные захваты.
XPetroleum и блокчейн
Улучшить одно : Чтобы из самых важных направлений Нашей жизни , нужно использовать вам только самый надежный Место, и проверенный метод , предпочтительно инновационный, который обеспечивает определенные технические преимущества,  XPetroleum изменит правила игры благодаря введению блокчейна и умных контрактов.
Использование блокчейны и интеллектуальные контракты поможет создать прозрачная и безопасную платформу для нефтяных транзакций, финансовые транзакции, для отслеживания цен на нефть, актуальности контрактов и так далее.
Конечно, внедрение новых технологий на рынке, который так важно и очень важно, несомненно, принесет результаты, которые мы увижу:  

Возможность платить за нефть токенов XPL, благодаря всем Участникам рынка сможет совершать транзакции без необходимости конвертации Одной валюты в глазе других денег , которые значительно снижают скорость работы, устраняют риски, связанные с колебаниями валютных курсов, и повышают удобство самой оплаты.

Изменения качества на обширном рынке, где могут существовать, зависят без преувеличения.

Все транзакции займут несколько секунд, несколько дней, как сейчас.  Это значительно повысило скорость работы рынка.

Безопасность транзакций и совершенных командных проектов.
Преимущества, предлагаемые XPetroleum
  1. Цифровые экосистемы и валюты   : Экосистема XPetroleum является следующей нефтяной платформой однорангового поколения, цель которой - в транзакции совершать считанные секунды под влиянием своей цифровой валюты "XPL".
  2. Минимальные комиссионные за транзакции   : вы можете совершать столько транзакций, сколько хотите в определенное время на платформе XPetroleum, не беспокоясь о возврате нескольких долларов.
  3. Безопасность транзакций   : под влиянием контрактов на основе Ethereum нет причин беспокоиться о безопасности средств.
  4. Устранение третьих сторон:    став одноранговой платформой, XPetroleum стремится заставить обе стороны, ведущие бизнес, напрямую общаться друг с другом, устраняя при этом влияние третьих сторон, которое влечет за собой дополнительные расходы.
  5. Заблокированные жетоны команды   , жетоны, назначенные освобождены, будут заблокированы с помощью контракта срок два года.  Это позволит инвесторам получать прибыль.
Токены XPL и ICO
Как уже упоминалось, все платежи на платформе будут производиться токенами XPL, без сомнения участники рынка оценят быстрые транзакции с использованием XPL, низкие комиссии и удобство использования, но вы также должны помнить, что токены XPL будут основным платежным инструментом на рынке с капитализацией 1, 7 триллионов долларов сложно представить, что эта платформа запрашивает у пользователей платформы, мы можем с уверенностью предсказать, что она будет огромной.  Расходы могут значительно увеличить первоначальные затраты.
Цена одного токен XPL ICO составляет всего на этапе 0,15 доллара, поэтому потенциал роста очень велико, и, учитывая количество токенов, равная всего лишь 80 миллионов, мы можем принять цену в тысячах долларов.
Также важно, чтобы из 80 миллионов токенов в ICO, было сожжено только 62% от общего количества токенов, доступных для продажи, и все непроданные токены были сожжены, что, в свою очередь, уменьшит количество токенов в обращении.
Цель привлечения средств из этого проекта очень интересна, потому что их минимум хочет собрать 500 тысяч долларов, а максимальный - 5 миллионов долларов, что является очень скромной суммой в соответствии со стандартами рынка ICO, и это очень хорошо, потому что это означает, что команда цель проекта - собрать максимальную сумму денег.
Дейтаилс токен
Дорожная карта
Команда
#XPetroleum #XPL #XPLtokens #XPetroleumPlatform #Blockchain #TokenSale # Ethereum
Больше информации:
Веб-сайт: https://www.xpetroleum.com/
Технический документ: https://xpetroleum.com/docs/WhitePaperXPetroleum_en.pdf
Twitter: https://twitter.com/XPetroleum_xpl
Средний: https://medium.com/@xpetroleum
Телеграмма: https://t.me/XPetroleumAnnouncement
btc name Sriningsih22  
btc link профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar