Jumat, 08 Februari 2019

FANCHAIN

FANCHAIN

 Первый Децентрализованный Спортивный Жетон

В токенах FanChain используется уникальная комбинация соразмерных и не узких характеристик, которые позволяют встраивать командную лояльность и близость в отдельные токены и которые можно создавать и передавать на несколько платформ через систему «печати» DApp, поддерживаемую DApp. Децентрализованные и открытые экосистемы позволяют использовать его онлайн-издателям, фэнтезийным платформам, социальным сетям, спортивным командам, лигам, платформам, стадионам и аренам (OTT) - как онлайн, так и онлайн. место. FanChain был разработан SportsCastr для использования на его платформе и на спортивных платформах или других партнерских сайтах, где фанаты создают ценность. SportsCastr FanChain Ecosystems будет включать в себя цифровые элементы на блокчейне, советы, премиальные подписки,

ЧТО ТАКОЕ FANCHAIN?
FanChain был разработан SportsCastr  для использования на его платформе, а также на других партнерских спортивных площадках, где фанаты будут создавать ценность. SportsCastr FanChain Ecosystem будет включать в себя цифровые функции, советы, премиальные подписки, а также SDK с платой за просмотр и   корпоративного класса, которые позволят интегрировать технологии в существующие системы  OTT .
В токенах FanChain используется  уникальная комбинация сменных и не взаимозаменяемых характеристик, которые позволяют интегрировать лояльность и близость команды в отдельные токены и которые могут быть созданы и доставлены различными платформами через систему печати  DAP . Природа децентрализованной и открытой экосистемы позволяет внедрять онлайн-издателям, фэнтезийным платформам, социальным сетям, спортивным командам, лигам, площадкам ( стадионам ), суперсовременным стадионам и аренам (« OTT ») - как онлайн, так и на месте.
Используя платформу прямой трансляции SportsCastr , токены FanChain могут выплачиваться комментаторам, которые транслируют своих людей на свои фан-базы, предоставляя потребителям телевидения возможность выбирать своих любимых комментаторов.
ИСТОРИЯ ФАНЧАЙНА
Индустрия спортивного медиа отстает от кривой, когда дело доходит до предоставления инновационных способов привлечения зрителей. Любители спорта создают неограниченную ценность для команд и лиг путем создания и обмена контентом, но они никогда не ценятся за свою работу. Очевидно, что роль фанатов как пассивных потребителей закончилась.
Проблема с переходом от фанатов в  качестве пассивных потребителей к активным производителям контента заключается в том, что фанаты не извлекают выгоду из ценности, которую они делают для своей любимой команды и для других фанатов. Несмотря на то, что спортивные лиги обеспечивают рекордные объемы транзакций с распространением, а социальные сети приносят миллиарды доходов от контента, созданного пользователями, болельщики не были в этом уравнении. При этом мы все команды работаем вместе для достижения этой цели.
МИССИЯ ВИДЕНИЯ
FanChain предоставляет платформу, в  которой фанаты награждаются токенами, которые можно использовать в спортивной экосистеме, в которую они вносят свой вклад. Предоставляя сообществу стимулы вносить свой вклад в социальные отношения для оптимального спортивного опыта, более широкий охват аудитории возможен благодаря персонализированному контенту для более нишевых рынков. Благодаря вкладу качественного контента в спортивные экосистемы, который могут осуществлять пользователи, создается положительная обратная связь, стимулирующая спрос на более качественный контент, что, в свою очередь, создает больше стимулов для производства качественного контента.
Мое мнение
Fanchain дает новый цвет в спортивном сообществе , наконец, мировая спортивная возможность участвовать в мире технологии Blockchain достигнута. Да, Fanchain сотрудничает с Sportcastr, мировой платформой потокового вещания, которая делает все это. Токены FANZ  имеют свежую цель в мире Blockchain - спортивную тему и платформу прямой трансляции. Очень эффективные любители спорта в мире могут внести свой вклад прямо в своих кумиров. Вы поклонник мирового спорта? Хотите инвестировать? Попробуйте это на Fanchain.

Преимущества FanChain

Сначала FanChain будет интегрирован в платформу SportsCastr, что позволит пользователям оплачивать премиальные подписки и получать доступ к эксклюзивному контенту. Корпоративный SDK FanChain интегрирует свою технологию с онлайн-публикациями, фантастическими видами спорта, социальными сетями, спортивными командами, лигами и стадионами.

Простой и удобный в использовании интерфейс FanWallet будет предоставлен для каждого пользователя. Кошелек даст каждому участнику возможность отправлять и получать токены FanChain, конвертировать токены FanChain в Tix и при этом контролировать доходы и расходы в приложении.

FanChain может служить мостом между характеристиками существующих видов спорта, которые в настоящее время не имеют возможности взаимодействовать друг с другом.

Наличие собственной валюты, которая была создана специально для мирового спортивного рынка. Это позволяет SportsCastr и другим членам экосистемы FanChain ценить фанатов за создание ценности для их любимых команд и позволять брендам и организациям ориентироваться и ценить своих самых страстных фанатов. Пользователи смогут обменивать свои токены подарками, подарками и доступом, включая подписку на премиальные каналы и контент, цифровые продукты и спортивные памятные вещи для команд и лиг, за которыми они следуют.

Возможность комментировать комментарии фанатов, которые будут интегрированы непосредственно в спортивные трансляции через SportsCastr, открывает двери для стимулов и решений на основе криптовалюты.


ТОКЕН ДЕТАЛИ 

  • Имя токена: FanChain
  • Симбол: FANZ
  • Тип токена: ERC20 с характеристиками ERC 721
  • Pembayaran Diterima: ETH
  • Desimal: 4
ALOKASI DAN DISTRIBUSI TOKEN


Penggunaan dana



Peta jalan



For More Information:


btc name Sriningsih22 ссылка на профиль btc https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar