Selasa, 05 Februari 2019

XPetroleum

XPetroleum

нефтяная платформа одногорангового поколения

без названия (1) .jpg

XPetroleum - это сверхсовременная нефтяная фаза, которая зависит от блокчейна Ethereum с резким контрактом.  Нефтяная экономика на блокчейне.  XPetroleum изменит торговлю нефтью и облегчит.  По оценкам, стоимость нефти составляет 1,7 триллиона долларов.  Блокчейн предлагает множество основных моментов, которые делают работу в офисах более компетентный: прозрачность, финансовый обмен, выполнение контрактов на основе исполнения, отслеживание происхождения для законности, безопасность, затраты и время.  Целью XPetroleum является достижение Xpetroleum Oil Company, потому что XPetroleum - очень хорошая компания. В то время XPetroleum ожидает лидеров
разные масляные упражнения.  Нефть - это общий термин для нефти и бензина.  Это является самым важным топливом и поддерживает нашу исключительную продолжительность жизни.  Предоставление удобных возможностей и возможностей для развития.  Нефть является производной нефти.  Обычная нефть называется нефтью или сырой нефтью.  Это известно как невозобновляемый источник энергии, что это Потому было из остатков Разработано маленьких морских растений и существ , которые пинали ведра много лет назад.  Когда растения и живые существа продолжается, он опускается на дне океана, они покрыты здесь Большое количество песчаного подножий и Останки , которые превращаются в скалистом отложениях. Когда слой вышит, они сильнее сжали гниющую гостиницу на основании.  И, наконец, образуется масло.  Масляные киоски - это вибрации, которые могут проникать в воду.  Как вода, или густой, как смола.  Может быть возобновлена, потому что это требует многих лет.  XPetroleum не может спасти новое масло.
Раньше это была XPetroleum
Важность проекта XPetroleum заключается в области, которая хочет быть улучшенной - нефтяной промышленности.  Как уже говорилось, все вокруг нас каким-то образом производится или отправляется благодаря маслу, без него автомобили и автобусы не могут ездить, им нужны двигатели внутреннего сгорания, они многое делают из резины, пластика, полиэтилена.  Ото я могу сказать, что нефтяные страны являются одним из государственных и народных богатств.
Важность природных веществ также подтверждается цифрами, поскольку, по оценкам, рынок нефти достигает 1,7 триллиона долларов в год, это лишь необычное число, показывающее высокий спрос, необычное число участников этого рынка и инфраструктуры, разработанной для удовлетворения потребности этой отрасли.  Точно так же XPetroleum будет улучшаться. XPetroleum использует технологию блокчейна, чтобы предложить совершенно другую рыночную возможность, Может Значительно : Которая снизить на доставку Затраты и переработку , участников : доверие Повысить рынка уровень безопасности Служба нефтяных операций и все это на платформе от Одной XPetroleum.
Чтобы лучше представить нагрузку, которую несет проект XPetroleum, необходимо сравнить объемы рынков нефти с другими рынками, такими как рынок нефти около 1,7 триллиона долларов в год, рынок золота в 170 миллиардов долларов, 115 железо миллиардов долларов, 115 железо миллиардов долларов, алюминий $ 90 млрд. Рынок нефти намного больше, чем другие рынки.
Преимущества, предлагаемые XPetroleum
  1. Цифровые экосистемы и валюты   : Экосистема XPetroleum является следующей нефтяной платформой однорангового поколения, цель которой - в транзакции совершать считанные секунды под влиянием своей цифровой валюты "XPL".
  2. Минимальные комиссионные за транзакции   : вы можете совершать столько транзакций, сколько хотите в определенное время на платформе XPetroleum, не беспокоясь о возврате нескольких долларов.
  3. Безопасность транзакций   : под влиянием контрактов на основе Ethereum нет причин беспокоиться о безопасности средств.
  4. Устранение третьих сторон:    став одноранговой платформой, XPetroleum стремится заставить обе стороны, ведущие бизнес, напрямую общаться друг с другом, устраняя при этом влияние третьих сторон, которое влечет дополнительные расходы.
  5. Заблокированные жетоны команды   , жетоны, назначенные освобождены, будут заблокированы с помощью контракта срок два года.  Это позволит инвесторам получать прибыль.
Токеномика XPetroleum
Token, функционирующий в качестве валюты в экосистеме XPetroleum, имеет тикер «XPL».  Общая стоимость токенов XPL составляет 80 миллионов, а начальная цена токена составляет $ 0,15.  Минимальная сумма инвестиций установлена ​​в 0,1 ETH, и будет объявлена ​​дата начала продаж токенов.
Проект
XPetroleum придет в нужное время для повышения эффективности в отрасли.
дорожная карта 
Команда

Каков эффект от этой процедуры?
btc name Sriningsih22  
btc link профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar