Kamis, 07 Februari 2019

iLink2Music

iLink2Music

Социальная медиа развлекательная платформа

О проекте.
В современной интернет-индустрии каждый пользователь контента также является дистрибьютором. Получите возможность бесплатно использовать любой медиа сервис, будь то музыка, фильмы и т. Д. Мы в основном создатели, которые позволяют им получить доступ к нашим друзьям и клиентам.
Namun, ada momen sedemikian rupa sehingga semua konten yang dihasilkan oleh pengguna tetap tak ternilai harganya ketika platform sosial tempat mereka berada menerima pendapatan yang sangat signifikan. Terutama saat ini mencelakakan bagi mereka yang memiliki bakat tertentu dan terima kasih untuk mendapatkan ratusan ribu pengikut / suka / repost ini. Semua penghasilan melewati penulis / pemain.
iLink2Music - это специально разработанная музыкальная социальная развлекательная платформа. Поддерживается BlockChain, United Artists, Executives & Music Lovers по всему миру, независимо от их возраста, опыта, расы или убеждений, предоставляя эксклюзивный международный музыкальный развлекательный контент, сети, события, конкурсы, призы, продукты и услуги Усилия ILink2Music направлены на привнесение симбиоза в производство музыки, социальных сетей, потребительского потребления цифровых и сотовых ландшафтов, а также в распространение субэкосистем.
iLink2Music позволит вам создавать профили пользователей, которые демонстрируют ваши таланты или опыт в индустрии развлечений, (артистов, профессионалов или техников) регистрироваться в конкурсах, находить и выигрывать эксклюзивные призы. Вы также можете быть меломаном, который любит слушать музыку, общаться или следить и поддерживать других. Каждый участник сможет пообщаться в нашем сообществе, чтобы найти то, что он ищет во всем мире, и, возможно, позволить своим талантам быть проверенными влиятельными людьми в сфере развлечений; таким образом, превращая часть нашей платформы в эксклюзивное всемирное онлайн-сообщество, основанное на тех же принципах, что и некоторые основные музыкальные телевизионные шоу с успешным международным ростом во всем мире.
iLink2Music позволит вам создать профиль утилизатора, в котором будут показаны ваши таланты или опыт в сфере ритейла (художники, инженеры, профессионалы, техники или фанаты), зарегистрироваться в конкурсе, найти и выиграть эксклюзивные призы. Каждый участник сможет объединиться в сообществе, чтобы найти то, что он ищет экуменически, и, возможно, позволить своим навыкам быть проверенными влиятельными лидерами, которые преуспевают в своих областях; таким образом, превращая часть нашей платформы в эксклюзивное экуменическое онлайн-сообщество, основанное на тех же принципах, что и некоторые основные музыкальные телевизионные шоу с процветающим международным расширением.
НАШЕ ВИДЕНИЕ И МИССИЯ
Подход компании заключается в том, чтобы иметь возможность предоставлять производимых людей и структуры, управляемые пользователем
Усилия ILink2Music направлены на обеспечение взаимовыгодных отношений с производством музыки, социальными сетями, потребительским потреблением цифровых и сотовых ландшафтов, а также распределением субэкосистем.
iLink2Music откроет новые возможности и произведет революцию в музыкальной индустрии социальных сетей:
  • Расширьте возможности всех пользователей, особенно одаренных, потому что, когда вам весело, когда вы делитесь контентом, вы также зарабатываете деньги, когда делаете это.
  • Прозрачность для пользователей, создателей контента и влиятельных лиц одинакова во всех транзакциях и транзакциях, независимо от того, насколько они малы или велики, поскольку все транзакции открыты для отслеживания и проверки любым лицом, имеющим доступ к компьютеру / мобильному устройству с подключением к Интернету, что также ведет к подотчетности.
  • Ничто не является незначительным. В iLink2Music мы предлагаем всем равные и равные таланты для достижения своих целей и достижения своей аудитории. Наша платформа предназначена не только для того, чтобы предложить вам возможность найти глобальную аудиторию для ваших талантов, но также мы предлагаем вам уникальную возможность встретиться с замечательными людьми, которые будут вас сопровождать, и принять участие в крупных соревнованиях, которые могут поднять вашу карьеру на новый уровень. Ваш талант очень ценен для нас и для всего мира, поэтому стоит не обращать на него внимания.
  • Доход генерируют те, кто хочет рекламировать свои продукты и услуги на платформе. Между тем, другие источники дохода изучаются.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАТФОРМЫ iLink2Music
Соглашение о голосовании iLink2Music предлагает ответы на программы, организованные таким образом с помощью интернет-голосования, обеспечивая безопасность и откровенность, чтобы создать доверие к облегченной конкуренции. Вместе с различными основными моментами, гарантированными тем, что осталось от сетевой сцены, это должно сделать его привлекательным для клиента. Если оценка удовлетворительная и веб-страница заканчивается хорошо известной, iLink2Music будет иметь различные варианты расширения своего потока доходов, например, публикация, дополнительные достижения и развлечения, загрузка музыки и другие. Между тем, сетевые клиенты будут собирать другие центры и, возможно, попытаться принять презентацию.
ПЛАН ПРОЕКТА
Мы будем слушать нашу аудиторию: что они сказали? Какой тип контента они считают интересным? Какой формат является лучшим контентом, потребляемым нашими зрителями?
Мы будем участвовать; мы будем создавать контент на основе изучаемой области или темы на этапе прослушивания. В целом, контент, который мы делаем, должен быть актуальным, полезным, интересным и насыщенным информацией
Мы будем измерять общение путем отслеживания «лайков», «обмена», «твитов», «кликов» и т. Д., Чтобы мы могли легко определять успехи, неудачи и области улучшения, наиболее важным является то, какой тип контента резонирует с аудиторией нам.
Будем продолжать учиться. Измерение результатов бесполезно, если мы не извлечем уроки из этого. Цель измерения - не только понять, что произошло в прошлом, но и определить наше будущее. Затем мы можем изменить нашу стратегию и попытаться просить о более активном участии.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
iLink2Music позволит вам создавать профили пользователей, демонстрирующие ваши таланты или опыт в индустрии развлечений, (артисты, продюсеры, профессионалы, техники или фанаты) регистрироваться в конкурсах, находить и выигрывать эксклюзивные призы. Каждый участник сможет объединиться в сообществе, чтобы найти то, что он ищет во всем мире, и, возможно, позволить влиятельным людям в своих областях проанализировать свои таланты; таким образом, превращая часть нашей платформы в эксклюзивное всемирное онлайн-сообщество, основанное на тех же принципах, что и некоторые основные музыкальные телевизионные шоу с успешным международным ростом.
iLink2Music позволит вам создать профиль пользователя, который будет демонстрировать ваши таланты или опыт в индустрии развлечений (художники, продюсеры, профессионалы, техники или фанаты), зарегистрироваться на конкурс, получить и выиграть эксклюзивные призы.
Преимущества iLink2Music
Протокол голосования iLink2Music предлагает решение для драмы, которое часто сопровождает онлайн-голосование, обеспечивая безопасность и прозрачность, чтобы создать доверие к конкуренции, которую он проводит. Вместе с различными функциями, обещанными всеми платформами сообщества, это сделает его привлекательным для пользователей. Если расчеты будут оплачены и сайт станет популярным, у iLink2Music будет много разных вариантов с точки зрения увеличения потока доходов, таких как реклама, дополнительные акции и игры, загрузка музыки и так далее. Тем временем пользователи сообщества получат новый хаб для сбора и, возможно, попытаются привлечь внимание.
Детали ICO.
ELINK - это цифровой маркер, совместимый с ERC-20, выпущенный iLink2Music, официальным токеном платформы. Токен позволит пользователям или организациям получить доступ к платформе IL2Voting и ее функциям для продуктивной работы.
IL2Voting - это функциональная платформа для проведения конкурсов. Это симбиоз личной инфраструктуры BlockChain с общими ссылками для дополнительной проверки с использованием схем анонимизации избирателей и математического доказательства каждой транзакции. Популяризация, проведение конкурсов, работа с наставниками и спонсорами, проверка финансовых транзакций - все будет сделано через официальные монеты.
Распределение токенов.
2% будет выделено на публичные продажи 40% от общего количества выделенных монет.
5% будет направлено на управление проектом, основному разработчику и основателю
7% будет выделено консультантам.
3% будут распределены среди пользователей во время наград и реферальных программ.
Оставшиеся 22,85% будут направлены на развитие бизнеса, рост пользователей и расширение рынка в будущем.
Бонусный токен 10,15% (оставшиеся монеты будут добавлены в резерв.)
39274591_736826229997099_8372601747809501184_n.jpg
Команда
Эта команда представляет собой группу разработчиков и специалистов, которые очень опытны. с этой стороны все выглядит очень впечатляюще.
0_Ei5ifmbDzD89cxdR.png
Подробная информация о проекте:
Телеграмма:   https: //t.me/iLink2Music
Средний:   https://medium.com/@ilink2music
имя btc
Sriningsih22 ссылка профиля btc https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303929

Tidak ada komentar:

Posting Komentar